Клиника Обуви

Ремонтная мастерская
  • Ленина проспект, 25 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 480 м
  • пл. 1905 года 130 м

Хочу внести свою лепту в отзыве об этой компании!
С ребятами я работала три и раза и вкратце хочу описать каждый, чтобы Вы составили свое мнение об их работе:

1) Гудрон, гудрон и еще раз гудрон. Однажды мне удосужилось попасть белой кроссовкой в гудрон, которым наше доблестное ЖКХ заполнило небольшую яму у машины. После тщетной попытки очистить их самостоятельно понесла к ребятам.
Осмотрев последствия, меня сразу предупредили - сделают что смогут, а если не получится хорошо очистить - вернут деньги. Естественно это было немаловажным фактом.
В итоге мне возвращают чистые кроссы (правда есть места, которые приобрели сероватый оттенок)+новые шнурки ввиду того, что старые не смогли отстирать.

2) Из-за привычки носить сумку, перекидывая ее за спину, ручки у основания прохудились и в итоге вообще оторвались. Так произошла наша вторая встреча.
Когда забирала ее обратно, ручки были как новенькие (к слову сумка была из кожи, поэтому за результат очень переживала).

3) Последний мой поход ознаменовался завершением летнего сезона носки белых кросс, которые нужно было очистить от грязи/пыли и нанести водоотталкивающую пропитку.
Сделали на ура, за 2 дня.

Подводя итоги, что хотелось бы сказать: если вещи хорошего качества и Вы хотите не бояться за результат – смело несите в Клинику обуви. Конечно самый большой минус это цена за услуги. Те же манипуляции по чистке кросс в Iceberg стоят дешевле.
И да, не всегда звонят по готовности (хотя уверяли, что звонят клиенту, а если не дозваниваются, то приходит смс-оповещение).