Клиника Павлова

Центр медицинских услуг
  • Буторина, 3а — 1 этаж
  • ДК Гагарина 380 м
Floyd_nature написала 3 отзыва об этом месте

Меня, так же, как и некоторых уже отписавшихся здесь, удивляет то, что мед. услуги по ОМС осуществляются на базе платного центра, из-за этого у граждан, прикрепленных к этой больнице, возникает масса неудобств.
1. Навязывают платные услуги.

1. Навязывают платные услуги.
2. Отсутствует бесплатная флюорография, за ней направляют к черту на кулички, при том, что в самом центре кабинет рентгена есть.
3. Одна из сотрудниц регистратуры просто возмутительна, постоянно грубит, хамит, "на обеде", из-за чего из 3 окошек в регистратуре работает только одно и создаются очереди.

Про работу врачей ничего плохого не могу сказать, лечат, вроде, нормально.

• Благодарим Вас за Ваш отзыв.
    1) Прошу Вас заявлением на имя директора или через запись в Книге жалоб и предложений сообщить о фактах навязывания платных услуг.
    2) Рентгенография и Флюорография органов грудной клетки - это разные виды исследований, производящиеся на разных типах рентген установок. В нашей клинике установлен немецкий универсальный аналоговый рентген аппарат, идеально приспособленный для точной и скрупулёзной диагностики, в то время как флюорография является скрининговым методом исследования и проводится на цифровом рентген аппарате, что предусматривает более низкую лучевую нагрузку во время исследования.
    С середины 2014 года пациенты клиники направляются на ФГ на базе поликлиники №1 ГБ №6 по адресу Сапёров, 3. Территориально - это ближний флюорограф к Буторина.
    3) Прошу Вас заявлением на имя директора или через запись в Книге жалоб и предложений сообщить ФИО (указано на бейдже) сотрудника регистратуры поликлиники ведущего себя неподобающе.
    Успехов и здоровья Вам и Вашим близким!