Клиника Павлова

Центр медицинских услуг
  • Буторина, 3а — 1 этаж
  • ДК Гагарина 380 м

Сейчас работаю с ней рядом. Сталкивался с этой больницей трижды. Первый раз года три назад при устройстве на новую работу - направила на медосмотр контора в которую устраивался. Думал, раз договор с ними у конторы, то всё будет формально и быстро, как обычно на предыдущем месте работы. Нет, пришлось проходить по-чесному всех специалистов. Но, кстати, оказалось и неплохо - на медосмотре терапевт у меня обнаружил проблемы с лёгкими. Допуск к работе дали, но отправили на дообследование к пульмонологам по месту жительства. В тот раз особых очередей вроде не помню, но часа три то проф длился. Да, ещё пришлось тогда съездить к психиатру и наркологу по месту жительства.
Второй раз побывал в этой больнице, когда в мае 2013 года проходил ежегодный проф от своей конторы. В этот раз всё как-то побыстрей прошло. Понравился дерматолог, такой высокий колоритный мужик, фамилию не помню. На осмотре увидел у меня бородавку, осмотрел её с каким-то приборчиком и предложил тут же удалить её за какую-то небольшую сумму. Короче, убрал я себе тогда эту штуку.
А в третий раз бывал в этой больнице как посетитель. Родная тётка лежала в Новой больнице с инсультом. Нам доктор предложил перевести её на восстановление в Берёзовскую больницу. Но за тёткой надо было ухаживать в больнице, а в Берёзовский не наездишься, с ночевой родственникам там оставаться нельзя, только за деньги. Кроме того, когда берёзовские узнали, что тётка диабетик, вообще стали отказываться. Короче с Берёзовским не вышло. Случайно узнал от медсестёр Новой больницы, что бесплатный стационар для пациентов после инсульта есть в городе, в Больнице №3 и в Клинике Павлова. Улица Быковых от нас далековато, а вот рядом с Клиникой Павлова я работаю, подумал, удобно будет посещать родственницу. Позвонил, говорят берём только по направлениям из отделения где сейчас находитесь. Попросил лечащего доктора написать направление в Клинику Павлова. Сначала почему-то не хотел давать. Потом все-таки написал. В общем, прошла тетка моя курс лечения в отделении Клиники Павлова, 2 недели бесплатно, и ещё за две недели мы доплатили. Приехала лёжа, ушла на своих ногах. Правда, по-началу жаловалась, что очень много всяких процедур и занятий, Лежала в двухместной палате, питание нормальное, палаты показались небольшими, но всё вроде чисто, уютно. Сёстры, санитарки "шуршат", персонала много. Как-то мыть они её, лежачую, умудрялись аж по 2-3 раза за неделю. Доктор, правда, совсем молодая, но пообщались с ней - вроде соображает. Заведующий отделения и врач-терапевт отделения несколько раз с нами беседовали по состоянию родственницы. Очень, по-моему, грамотные товарищи. Дали кучу рекомендаций как заниматься дальше. Рекомендовали родственнице показываться раз в полгода. Короче, мне понравилось.
Скоро, в мае 2015 года буду снова проходить проф от нашей конторы в Клинике Павлова, Поглядим. Отпишусь.

Благодарим Вас за Ваш отзыв.
Успехов и здоровья Вам и Вашим близким!