Клиника Павлова

Центр медицинских услуг
  • Буторина, 3а — 1 этаж
  • ДК Гагарина 490 м
Floyd_nature написала 3 отзыва об этом месте

Ниже писала, что ничего плохого про работу врачей написать не могу...так вот, уже могу!
Ходила на плановый осмотр к гинекологу. Мало того, что они прием на 15 минут "отодвинули" (устроили с медсестрой обед). Врач странная. Говорит рекомендации, назначает анализы и процедуры устно и больше себе под нос (можно подумать, все имеют мед. образование и понимают, о чем она говорит, еще и конкретно анализы не назвала, просто замечательно человек выполняет свои должностные обязанности), чем пациенту. Слышно было только о том, что "вам нужно записаться ПЛАТНО".
В регистратуре тоже есть кукушки - прикрепляют к больнице, а потом у них это.видите ли, не отражается в системе и талоны не выдают. Еще и орут, отправляют в "другое учреждение", когда к ним с претензией обращаешься!

Благодарим Вас за Ваш отзыв.
К сожалению, администрация клиники не имеет возможности выяснить детали Вашего визита в клинику и подтвердить или опровергнуть факт грубого обращения с Вами нашего сотрудника, так как Вы не воспользовались Книгой жалоб и предложений, и мы не знаем вашу ФИО, дату Вашего визита и ФИО сотрудника регистратуры, совершившего проступок.
Приносим Вам извинения.
Напоминаем Вам, что Вы, как жительница Октябрьского района г.Екатеринбурга, имеете двойное прикрепление: для получения первичной медико-санитарной и врачебной помощи вы прикреплены к районной поликлинике ООО "Клиника Павлова". для получения специализированной медицинской помощи, в том числе и гинекологической Вы прикреплены к ЦГКБ №1 (в том числе и к их женской консультации).
Там Вы имеете право по полису ОМС получит полный объём гинекологической помощи.
Врач-гинеколог ООО "Клиника Павлова" Дудина В.Н. ведёт очень ограниченное количество амбулаторных гинекологических приёмов прикреплённого женского населения по полисам ОМС. Если у женщины выявляется патология, требующая дополнительного обследования, ей предлагается пройти необходимое обследование по полису ОМС в женской консультации по месту жительства или на платной основе в любом коммерческом медицинском учреждении, на выбор пациентки.
О нашем враче-гинекологе - Вероника Николаевна, грамотный врач, с многолетним практическим опытом, имеющая высшую врачебную категорию и специализации по УЗ диагностике, онкологии, мамологии, женской эндокринологии и хирургии.
Подозревать её в некомпетентности или неэтичности у нас нет оснований.
Успехов и здоровья Вам!

• Благодарим Вас за Ваш отзыв.
    Приносим Вам извинения.
    Там Вы имеете право по полису ОМС получит полный объём гинекологической помощи.
    Подозревать её в некомпетентности или неэтичности у нас нет оснований.
    Успехов и здоровья Вам!