Клиника Павлова

Центр медицинских услуг
  • Буторина, 3а — 1 этаж
  • ДК Гагарина 490 м
Черничка написала 2 отзыва об этом месте

В предыдущем комментарии Floy­d_na­ture написан про гинеколога не очень хороший отзыв, видимо Вам просто не повезло.. Я ходила к Виктории Николаевне на прием бесплатно по ОМС, она приветливая, добрая женщина, все объясняет, отвечает на все мои занудные вопросы. Назначила мне обследование, которое в этой больнице проводится только платно. Что-то у нас на предприятии как-то с зарплатами последнее время не ладится, думала, схожу бесплатно в жк, но это отдельная история, которая не увенчалась успехом. В общем записалась на платно, к этому же врачу. Раньше никогда таких процедур не проходила, было страшновато. Она успокоила, все с поясняла с улыбкой. Назначила лекарства, несколько раз спросила, всё ли мне понятно (я задавала много много вопросов). В общем очень рада, что пошла именно к ней, пусть и платно, зато человек она очень хороший и специалист замечательный.
Извиняюсь за сумбурность в отзыве))))
Очень рекомендую этого врача.

Благодарим Вас за Ваш отзыв.
О нашем враче-гинекологе: Вероника Николаевна, действительно, грамотный врач, с многолетним практическим опытом, имеющая высшую врачебную категорию и специализации по УЗ диагностике, онкологии, мамологии, женской эндокринологии и хирургии.
Успехов и здоровья Вам и Вашим близким!

• Благодарим Вас за Ваш отзыв.
    Успехов и здоровья Вам и Вашим близким!