• Степана Разина, 128 — 1 этаж
  • Чкаловская 750 м
  • Южная 650 м

В клинике Верум проходила акция и выдавались сертификаты на бесплатное посещение фитобочки,мне достался один такой на 3 посещения срок действия 3 мес со дня выдачи. Ни фамилии, ни номера, ни ограничений по сертификату указано нигде не было-ни на сайте ни на самом сертификате! хотя обычно все должно указываться-даже на пластиковых картах пишут ВСЮ исчерпывающую информацию.в итоге мне звонит маркетолог!!!!(ещё бы уборщица позвонила...) и отменяет действие сертификата именно МОЕГО (видать по какой-то личной неприязни) после одной пройденной процедуры,говорит помогите нам разобраться с неучтенными сертификатами...Я????помочь? Я считаю, что раз ты маркетолог дак наверное должна знать, ЧТО именно надо указывать на листовках,чтобы у клиентов не возникало вопросов и спорных ситуаций....
Буду писать претензию в комитет по защите прав потребителей и требовать компенсацию за неизрасходованные посещения!
Ужасно пообщались по телефону-человек абсолютно не компетентен, объяснить истинную причину и мотивы отмены действия сертификата вменяемо она так и не смогла

• Уважаемая, Марина! Данная ситуация нами рассмотрена. Наша клиника ведёт строгий учет по выдаче сертификатов (когда выдан, кому, на какие процедуры, срок действия услуг по сертификату и кол-во т.д.). Вы пришли по Сертификату на три процедуры фитопаротерапии в кедровой бочке «Прасковья». Наш администратор сразу обратила внимание на то, что на сертификате не указана ни дата выдачи сертификата, ни дата срока действия. Получается какой-то бессрочный сертификат. В ходе разговора с Вами, выяснилось, что этот сертификат вам переподарил ваш знакомый… Мы стали выяснять за какие заслуги сертификат достался вашему знакомому. Ни директор, ни старший администратор, ни маркетолог ничего не смогли сказать – такого сертификата никто официально не выдавал, он нигде не записан. Всё это мы сразу установили, но чтобы не расстроить вас, т.к вашей вины здесь мы не установили, решили оказать вам три услуги по фитопаротерапии бесплатно. Вы приходили на процедуры 29.04, 30.04 и 04.05. Все ваши посещения прописаны в общем журнале учета пациентов. 05 мая вы приносите новый сертификат на три бесплатные процедуры, требуете их оказать вам, угрожая комитетом по защите прав потребителей. Уважаемая, Никитина Марина Владимировна 30 лет, помощник руководителя ЗАО "Европейской-азиатская компания", - ВЫ МОШЕННИЦА! Вы незаконно получили сертификат на процедуры клиники «Верум», принесли материальный и моральный вред клинике! Ничего бесплатно вам предоставляться не будет! Вы можете воспользоваться услугами клиники на общих основаниях согласно установленным ценам. Будьте здоровы!