• Степана Разина, 128 — 1 этаж
  • Чкаловская 750 м
  • Южная 650 м

Записались в эту клинику по купону на узи щитовидной железы и брюшной полости+ почи ,практически за месяц. Подошел день когда нужно идти,в итоге:
1. Клиника работает с 8:00 ,ну телефон взяли только около 9:20
2.Девушка ответила, что у них сломался аппарат узи и приходить не нужно и что якобы на почту было письмо об этом.
Т.к.моя мама записывалась и с интернетом она не очень,то на почте мы письмо естественно не увидели.Получается если бы не позвонили сами,мы бы пришли и нас бы естественно никто не принял.

• Уважаемая Ксения, по данной акции мы смогли качественно оказать услугу 650 клиентам. Но к сожалению аппарат вышел из строя и нуждается в серьезном ремонте. Мы вынуждены были обратиться к нашему Партнеру - ГИЛМОН - с просьбой о приостановлении акции. Компания пошла нам навстречу и сделала рассылку по базе подписчиков. Всех, кто оставлял свой контактный телефон, администраторы клиники оповестили и извинились. Приносим еще раз свои извинения. Акцию мы отменяем, т.к. ремонт аппарата зайдем длительное время.