• Шевченко, 15 — 1 этаж
  • Динамо 1200 м
  • Шевченко 140 м

Записалась к Светлане Богачевой заблаговременно-не прорваться. Пришла чуть пораньше на прием. Зайдя в холл была шокирована. Это не КЛИНИКА! Мне это даже салоном назвать трудно! !! В холле шум,сидят два человека прямо там за обычными письменными столами, подразумеваю-администраторы. В гардероб сказали самой вешать одежду?!так бывает в клиниках?! У кого и пуховик,а у кого и шуба дорогущая может быть.... Эмоции брали верх,но сама себя останавливала,думая,что первое впечатление может быть ошибочным. Итак,наступило заветное время приема,но меня не пригласили к доктору,хотя на приеме не было никого. Медсестра спокойной ходила мыла чашки. Когда закончила свои хозяйственные дела,меня пригласили. Захожу,присаживаюсь. Медсестра очень быстро начала суетиться проверять зрение и прочее. Но я согласие на манипуляции нн давала. И это возмутило Богачеву. Я понимаю что каждая манипуляция стоит определенную сумму денег. У меня было множество различных исследований в других клиниках и от Богачевой я хотела слышать в отношении своего диагноза совет. А за последний год я обследовалась в 3-х крупных городах, бывала что называется в КЛИНИКАХ. Страшновато оперироваться,когда гарантий не дают. Вот думала мнение еще одного специалиста услышать. А нет...не получилось...Когда Богачева поняла,что я не намерена у нее проходить полный комплекс обследований,сказала,что я у нее время отнимаю!!! Ну вот,собственно,это и было последней каплей. Мои нервишки сдали. И доктору пришлось сказать в деликатной форме все что я думала о ней и о ее отношении к пациентам. Вот такая не веселая история! А нашла я ее клинику по ДубльГису и отзывы прочла...оказалось..либо люди лучшего и лучших не видели. Но я ни кому не рекомендую обращаться к Богачевой. Правда если денег девать некуда...тогда один из вариантов.

• Лучший показатель " качества " доктора - это очередь к нему. И не надо думать что только вы знаете как надо лечить и лечиться, а остальные "люди лучшего не видели".
    Хочется чтобы за вами ухаживали в гардеробе- идите в дорогой ресторан и маячьте чаевыми гардеробщику.

Те, кому реально Нужно независимое мнение врача не ставят во главу угла гардероб и стол регистратора.