• Шевченко, 15 — 1 этаж
  • Динамо 1100 м

Хочу оставить свой отзыв про клинику Светланы Богачевой.

Узнала про клинику от нашего педиатра (мы вообще посещаем всех специалистов только по рекомендации). Приехав в клинику удивилась и насторожилась, что она достаточно небольшая, но как выяснилось помещение - не главное!

Начну по порядку:

1. приехала с 3-х месячным малышом, немного раньше...

Хочу оставить свой отзыв про клинику Светланы Богачевой.

Начну по порядку:

1. приехала с 3-х месячным малышом, немного раньше назначенного времени, как же приятно было, что нас не попросили подождать, мы практически сразу прошли на прием.

2. прием: Богачева профи не только как врач - но и как оказалось имеет огромный опыт работы именно с детками - Роман ни разу не заплакал во время осмотра и всех процедур. Хочу отметить еще девушку, которая работает с ней, она играет с малышом, отвлекает игрушками, очень приятная!

3. сервис: для небольшой клиники- очень порадовал звонок от них с напоминаем о плановом приеме в 9 мес., так же звонок на кануне приема.

Сегодня снова посетила эту клинику (планово в 9 мес.) и осталась еще в большем восторге.

Вот такими должны быть врачи и сервис в клиниках!

Желаю Вам процветания, кучу клиентов!

С уважением, Ольга Зандер.