• Шевченко, 15 — 1 этаж
  • Динамо 1200 м
  • Шевченко 140 м

Хочу выразить огромную благодарность клинике и её директору и врачу Богачевой Светлане Юрьевне!
Я уже 10 лет ношу линзы. Я заметила, что стала хуже видеть, поэтому возникла необходимость проверить зрение, а так же заказать очки. Я обратилась в клинику, так как у меня были сомнения в правильности рецепта, выданного врачом другого центра. Оказалось, что это было верным решением.
Так много внимания моим глазам ещё не уделяли. Было сделано множество тестов. При этом объяснили результаты, для меня это очень важно. Мне подобрали новые линзы, в которых мне намного комфортнее, посоветовали капли и хороший раствор для линз. Приезжала в клинику несколько раз, так как нужно было проверить, как сели линзы. Раньше врачи никогда об этом не говорили.
Светлана Юрьевна помогла мне подобрать и оправу для очков. Отдельное спасибо за то, что очки сделали быстро — мне нужно было успеть их забрать до отлета в Москву.
В центре очень уютно, много детей с родителями, стоит столик для рисования, администраторы предлагают выпить кисель.
Я живу в Москве, но глаза теперь буду проверять только в этой клинике!
Ещё раз благодарю!!!