• Шевченко, 15 — 1 этаж
  • Динамо 1200 м
  • Шевченко 120 м

Уважаемые друзья! Представьте себе уже не слишком молодую мамочку, родившую в возрасте почти 36 лет прелестную дочурку и пристально следящую за здоровьем любимого чада. Так вот это я. Когда моему Солнышку исполнилось 2 года я услышала на очередном медосмотре «Она у Вас плохо видит!» Сказать, что я была в шоке – мало. Я самым примерным образом посещала всех докторов, при этом ходила не наобум, а по сугубой рекомендации и, как вы сами понимаете, не бесплатно. Мне казалось, что дальше будет все хуже, что моя дочка не сможет иметь те возможности, что будут у других детей. Впереди ждал ужас и куча неприятностей и проблем. Слава Богу, моя семья не из тех, кто привыкли принимать ситуацию такой, какая она выглядит, и не искать решения. А решение оказалось совсем близко. Наш педиатр, дай Бог ей здоровья, посоветовал нам обратиться в клинику Светланы Богачевой. А здесь мы попали в семью, все члены которой работают только для того, чтобы приходящие к ним детки и взрослые жили комфортно и максимально счастливо. Это важно, когда регистраторы встречают приветливо, предлагают вкусный кисель (кстати его моя доча теперь любит больше домашнего), занимают ребенка раскраской на время ожидания начала приема. Девочкам – большим и маленьким- трепетно относящимся к собственным мордашкам, терпеливо подбирают оправу из множества имеющихся образцов. Внимательно ищут удобное время приема, даже если время доктора расписано на месяц вперед, ведь некоторым пациентам требуется попасть на прием уже вчера. Ну уж а обаяние и мастерство доктора тети Светы Богачевой и оценить невозможно. Умение сконцентрировать внимание ребенка, даже самого маленького, заинтересовать его, в кратчайшие сроки оценить состояние маленьких глазенок и доходчиво объяснить все рыдающей мамаше – это дано далеко не каждому. Дорогие друзья! Никакие мелкие недоразумения не могут затмить профессионализм. Может не понравиться интонация, может быть плохим настроение, могут случиться накладки в работе любой клиники. Однако то, что моя дочка с помощью докторов, медсестер, администраторов клиники Светланы Богачевой практически преодолела амблиопию и то, что она идет туда с удовольствием, говорит само за себя. И мне уже не страшно, что ребенок носит очки. Все равно она самая красивая девочка на свете! И эта девочка хорошо видит. Низкий поклон вам всем за это. Да хранит вас Господь!

Добрый день!

Спасибо Вам за теплые слова, за доверие, доброжелательность и огромное понимание. Всегда ждем Вас и рады помочь!

С уважением, Клиника Светланы Богачевой