• Шевченко, 15 — 1 этаж
  • Динамо 1100 м

Когда племяшке понадобилась консультация окулиста, мы стали искать врача, чтобы и профи, и детская специфика. Нам очень многие тогда рекомендовали эту клинику, мы решили, что такое просто так не бывает и отправились на консультацию. Все положительные отзывы - чистая правда! Проконсультировали, помогли просто на самом высоком уровне. Но главное даже не это, а то, как хорошо, спокойно и на понятном языке разговаривают с родителями, объясняя детские проблемы со зрением. Это действительно вызывает и уважение, и доверие, потому что ты понимаешь, о чем тебе говорит доктор.

• Спасибо, Карина, за ваш отзыв. Мы действительно считаем важным доносить до родителей информацию в конструктивном диалоге. При лечении некоторых заболеваний (например, косоглазия у детей) от родителей требуется и терпение, и мудрость. Поэтому нам важно быть союзниками:)