Клиника

Уральский НИИ травматологии и ортопедии им. В.Д. Чаклина
  • Банковский переулок, 7
  • Площадь 1905 года 210 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 200 м

На 23.11.2015 были записаны на УЗИ к Зырянову М.Н. на 15-00 (2 взрослых и ребенок 4 года, все три УЗИ платные). Записывались 20.11.2015 непосредственно врачом, который спросил фамилию, телефон, какое УЗИ будем делать, сориентировал сразу по стоимости и предупредил, что возможно придется подождать из-за неотложных пациентов. Нас возможная очередь не смутила, т.к. врача нам рекомендовали (мы вообще, надо сказать, в 90 % случаев ходим к врачам по рекомендации). Приезжаем мы в назначенное время, спрашиваем Максима Николаевича (каб. № 2) и получаем ответ: «ЗАБОЛЕЛ и сегодня его не будет!!!». Я спрашиваю, что тогда с нашим приемом? Раздраженно ответили: А что человек заболеть не может? Я: Да ну конечно может, а предупредить/позвонить можно было?!?! чтобы мы не ехали издалека с маленьким ребенком в рабочее время (оба взяли день без содержания, т.к. по-другому не отпускают)? Ответ довольно нахальным тоном: «А КТО ВАМ ДОЛЖЕН БЫЛ ЗВОНИТЬ?».

Вообще-то, мы хотели получить ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ!!!! При записи врач записал мой телефон! Элементарных извинений никто не принес! Даже из районной поликлиники мне месяц назад пришло СМС о том, что врач заболел, нужно перенести прием! А уж в платных поликлиниках принято звонить за день до приема и напоминать/уточнять придем ли мы! А тут серьезный НИИ с именем! Невольно возникают мысли о том, если к платному пациенту ТАКОЕ отношение, какое же тогда к бесплатному или уже оплатившему лечение?!