Клиника

Уральский НИИ травматологии и ортопедии им. В.Д. Чаклина
  • Студенческая, 12
  • Центр культуры Урал 70 м

Обратилась в данное учреждение сначала для консультации, т.к. явных показаний к оперативному вмешательству у меня не было. На первый приём попала к Золотушкину Максиму Леонидовичу, очень внимательный специалист, всё рассказал, дал рекомендации и предложил операцию (бесплатную). Спустя полгода очередь на операцию подошла и сначала я сомневалась, но всё же приехала. Моим лечащим врачом стал Давыдов Денис Александрович, которому я очень благодарна. Он проделал не малую работу по восстановлению моей ноги, и не только моей. Вместе с Виноградской Марией Вячеславовной они помогли многим людям встать на ноги и почувствовать облегчение. Так же не стоит забывать про медсестёр, которые с заботой, пониманием и терпением относились к пациентам. К сожалению, о работе других врачей данной организации я не могу ничего сказать, но уверена, что весь персонал там квалифицирован и знает своё дело. Очень благодарна врачам, которые проявили терпение и свои профессиональные навыки, для моего выздоровления. СПАСИБО!