• Екатеринбург, Центральный рынок переулок, 6
  • Геологическая 1200 м

Изучил сайт, разную рекламу - нигде нет стоимости услуг. Это почему такое отношение к потребителю? Может у вас для каждого свой ценник? Пришел человек, оценили взглядом, изучили анкету - и выставили стоимость? Плохо. Очень плохо.

• 🤦‍♂️

• 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

• Мы исключительно бережно и ответственно относимся к нашим пациентам. Результаты налицо. Похудение - это не тоже самое, что пройти УЗИ и тем более не равно покупке упаковки таблеток, например. У нас действительно индивидуальное лечение, поэтому, выкладывать «прайс-лист» на сайте мы не будем. У каждого свои цели похудения и состояние здоровья. После консультации, мы предлагаем варианты участия в программе. Наши цены, совершенно точно, более чем адекватны (мы сравнивали). А если брать в расчёт впечатляющие результаты наших участниц, то стоимость программ на порядок ниже рыночных.

Мы не являемся государственным учреждением и выбор наших пациентов обусловлен результатами, которые они получают на наших курсах, принимая и следуя правилам и условиям работы с нашей Клиникой. Надеемся, что ответили на ваш вопрос, таковы наши правила и подход к лечению.

• - Ты меня слушаешь вообще?

- Да.

- Ну и о чем я сейчас говорила?

- О своей бабской фигне, как обычно.

- Ладно, на этот раз тебе повезло.