• Краснолесья, 24
  • Краснолесье 650 м

Наблюдалась в другой клинике, но так как мне была нужна установка спирали именно в определенный день, а в моей клинике, как оказалось, уже было все расписано, срочно пришлось искать альтернативный вариант. Почитав отзывы из интернета, поняла, что мне нужно записаться к Семеновой Наталье Михайловне, которая работает сейчас в клинике «Здоровья и долголетия». Понравилось в этой клинике то, что мне пошли на встречу, несмотря на то, что все время также было расписано у этого специалиста, несколько раз перезванивали, уточняли. Впечатления от клиники – приятные: уютная, вежливый и приветливый персонал, чистейше-стерильный санузел. Сказать, что впечатления от специалиста положительные, значит не сказать ничего! Наталья Михайловна – очень доброжелательный и понимающий человек, грамотный специалист, пообщавшись с ней – у меня все страхи прошли, сама процедура прошла безболезненно, быстро. В моем представлении, врач-гинеколог должен быть именно таким, как Наталья Михайловна. И я приняла решение наблюдаться только у нее.
Очень признательна и клинике, и врачу за прекрасное отношение!