• Сакко и Ванцетти, 105/2 — 1 этаж
  • Геологическая 850 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 380 м

Результатом я довольна, а делали мне в салоне процедуру по коррекции и окрашиванию бровей хной. А вот само впечатление о мастере и салоне остались не очень приятными. Во-первых мастер опоздала, во-вторых мастер не советовала, и не проговаривала что и как она будет делать и какую форму бровей мне будет советовать, просто окрасила, а потом спросила так или не так, я очень была напряженной, тк процедуру проходила в первые и мне было сложно определить правильность подбора формы, таже ситуация была и с цветом. Хорошо, что результат оказался хороший. Рекомендовать не буду, решайте сами, но я не получила того удовольствия общения и сервиса за которым, помимо результата, хожу в салон. А администратор очень прелестная девушка, прям добротой от нее веет!

• Natali, добрый вечер. Большое спасибо за Ваше мнение, оно для нас очень важно и помогает совершенствоваться, работать над своими ошибка и становиться лучше. Нам очень жаль, что мастер не уделил Вам должное внимание ((( Эту ситуацию мы обязательно детально разберем со специалистом. Отдельное спасибо за добрые слова в адрес администратора.