• Сакко и Ванцетти, 105/2 — 1 этаж
  • Геологическая 850 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 380 м

Хотелось бы выразить огромную благодарность Анастасие Горшковой за красивейшие бровки, тёплую, дружескую атмосферу во время сеансов и терпение) Пришла к Насте в качестве модели, при малейших моих сомнениях свободные девочки мастера, как воробушки, собирались около нас, оказалось, что у меня предвзятое отношение к правой брови)))
Первый сеанс татуажа закончился поздно, я оказалась последней, и была приятно удивлена, когда мне предложили присоединится к чаепитию)))
Нигде раньше не видела такого отношения к клиентам, очень рада, что пришла именно к вам.

С первого же посещения поняла, что влюбилась в вашу студию, в вашего директора, ваших мастеров, ну и конечно же Настюша Горшкова - one love

• Дарья, здравствуйте. Благодарим Вас за такой чудесный отзыв. Нам очень приятно, что Вы посетили нашу студию и остались довольны результатом работы нашего начинающего мастера Анастасии Горшковой. Ваше мнение очень важно для всей команды нашей студии и наших потенциальных клиентов. Будем рады новой встрече с Вами.