• Фурманова, 115а — 1 этаж
  • Московская (ул. Фурманова) 280 м

Если у вас на руках весомый список анализов, а отдать приличную сумму денег вы не готовы, то советую сперва посмотреть местный прайс-лист. Мне показалось, что это самое бюджетное место в городе.

Прикинула стоимость сперва в лаборатории kdllab, со скидкой вышло на 5100, в Аск-меде 4000 с лишним, здесь же 3000 с небольшим.

Готовность не самая...

Готовность не самая быстрая, но мне терпимо. В субботу очереди и работает 1 администратор. Правда анонимности ноль :-) Она громко и с выражением перечислит все ваши анализы, даже если вы список на бумаге отдадите. Но экономия требует жертв.

Кровь взяли хорошо, без синяков. Получить результаты можно только на месте, зато могут выдать несколько копий, если попросите.