• Фурманова, 115а — 1 этаж
  • Московская (ул. Фурманова) 280 м

Наша невролог сказала, что доверяет именно этой клинике и именно их анализам. Мы очень уважаем (и не только мы) нашего невролога. Ходим к ней со всеми детьми.. но речь сейчас не о ней :)

Сдавали имунограмму и герпес 6 типа. Ребенок 5 лет.

1. Приехали к 8 утра. По идее живая очередь , но мы были первыми ждать не пришлось.

2. Сдали с первой попытки....

Сдавали имунограмму и герпес 6 типа. Ребенок 5 лет.

2. Сдали с первой попытки. Претензий к взятию крови нет.

3. К сожалению нет "антител к герпесу 6 типа" пришлось с ребенком два раза в разных местах кровь сдавать. Это минус.

4. Анализы не высылают на email, необходимо ехать забирать лично. Это минус.

5. И в первый раз когда говорили, как забирать анализы и перед тем как я туда поехал никто не упоминал, что надо брать с собой договор. Когда приехал и сказали, что без договора не дают результат - стало неприятно. Выдают под расписку и попросили показать паспорт, где ребенок прописан.

6. Работают в регистратуре с 7.30. Это плюс. Можно успеть до работы если работаешь с 8.

По ценам с другими не сравнивал. Сказали идти сюда - пошел сюда. Парковки можно сказать нет. Приходилось кружить в округе.