• 8 Марта, 78в
  • Геологическая 1200 м

Так уж сложилось , что пришлось сдавать огроменный список анализов. Решила обратиться в этот центр. Перед тем , как придти , я звонила в регистратуру и задавала вопросы по поводу анализов, женщина отвечающая была доброжелательна и ответила все , что я хотела услышать.

И так о самом центре:при входе есть гардероб, можно сдать свои вещи....

И так о самом центре:при входе есть гардероб, можно сдать свои вещи. Оформляться нужно в отдельном кабините, где сидят две женщины. Очередь накапливается значительная, но однако быстро рассасывается.Когда пришла моя очередь, я попала к очень хладнокровной женщине, на все мои вопросы , мне отвечали , консультаций не даю, решайте быстрее, какой все-таки будете сдавать анализ . Просидела она со мной больше всех, как мне показалось. Наконец -то я вышла счастливая, оплачивать свой бесконечный список анализов на н-ю сумму денег.В кассе женщина очень быстро принимает клиентов, ждать долго не пришлось.

И так анализы на кровь берут очень не больно, девушка очень приятная, разговаривает дружелюбно.Единственное место, где делают быстро и не больно. Теперь буду обращаться только сюда. По ценам тоже недорого, анализы делают качественно. Подтвердили два врача. Когда забирала анализы, все очень быстро получила, ожидания даже 5 минут не потребовалось. Я рекомендую теперь этот центр всем своим знакомым.