Клининг Екатеринбург

Клининговая компания
  • Круглосуточно

Компанию Клининг Екатеринбург можно смело заказывать! Нужно было убрать помещение после ремонта, специалисты приехали и без лишних обсуждений ситуации взялись за уборку, быстро отчистили и отмыли. Оценка отлично.

Первый раз обратилась в клининговую компанию сделать уборку в двухкомнатной квартире после ремонта. Договорились по цене и по объёму, все работы были выполнены согласно договоренности очень тщательно. Заказала ещё и химчистку мягкой мебели, результатом очень довольна! И в будущем буду обращаться в эту компанию Клининг Екатеринбург. Рекомендую

Хочу выразить благодарность ребятам из клининговой компании "Доступный клининг Екб"! Очень качественно произвели послестроительную уборку двухкомнатной квартиры с мойкой окон, лоджии, а также химчистку коврового покрытия и мягкой мебели. Профессиональный подход виден сразу. Молодцы! Всем рекомендую!

Благодарим Вас Дмитрий за внимание и высокую оценку нашей работы. Наши приоритеты в работе: Качественно, Быстро, Недорого. Для Вас Доступный клининг ЕКБ сделает персональную скидку на повторные заказы. Всегда на связи с Вами.