КЛИНИНГ-К1

Клининговая компания
  • Бебеля, 35 — 28 офис; 3 этаж
  • Верх-Исетский рынок 850 м

Не знаю как проходит уборка...клининг...мытье окон..НО стирка ковров происходит именно в КОВРОЧИСТЕ!!! а это совсем уже другая история!!! отзывы о коврочисте говорят сами за себя!
Но оформляя заказ в данной компании на стирку ковра, они не несут никаких обязательств о твоем ковре))))
Не рекомендую оформлять стирку ковра в данном клининге, ибо все равно выйдите на коврочиста)))

Я видел вашу жалобу с фотографиями и полностью согласен, что ковер обеспылен не был.

В сентябре нагрузка на цех возросла почти в 2 раза, к чему мы оказались неготовы. Вскрылись несколько проблем в системе контроля качества, которых до этого не замечали.
За неделю до доставки, оператор Андрей Б. поставил 3 необеспыленных ковра, включая ваш, на химчистку. Из-за превышения нагрузки на цех, это ускользнуло от внимания менеджера по качеству.
Анастасия, курировавшая ваш заказ, не смогла дать внятного ответа на вашу жалобу.

Марина, я приношу вам извинения за нашу неслаженность в работе. После инцидента с вашим ковром мы скорректировали наш порядок контроля качества. Андрей Б. был оштрафован. С Анастасией проведено обучение.
Вам мы готовы сделать 50% скидку на химчистку ковра. Поскольку деньги уже уплачены, я предлагаю скинуть ее на карту СБЕРБАНКА или на телефон, указанный в заказе.
Пожалуйста ответьте комментарием к отзыву что для вас будет удобнее. Если это перевод на карту - то отправьте ее номер нам личным сообщением на Флампе.

Как обычно, напоминаю, что вы всегда можете дать обратную связь по нашей работе здесь: http://cleaning-k1.ru/kontakti..... Сообщение придет напрямую ко мне. Гарантирую ответ

Владимир, директор

• Марина, так и есть. КовроЧист - дочерняя организация Группы Компаний К1. При этом большинство клиентов привыкли заказывать химчистку ковров именно в компании Клининг-К1. Поэтому услугу с сайта мы не убираем. Цены там те же самые. Сама стирка ковров происходит в цехе КовроЧиста на ул. Ткачей.

Владимир, директор

• Добрый день Владимир, очень рада что Вы заботитесь о своей репутации, даже если работу выполняет дочернее предприятие! Остальной диалог продолжу на обратной связи с КЛИНИНГ-К1, ибо ссылка данная Вами для обратной связи перенесена.

• Почему-то Фламп автоматически добавил троеточие к ссылке. Настоящая ссылка такая: http://cleaning-k1.ru/kontakti...