КЛИНИНГ-К1

Клининговая компания
  • Бебеля, 35 — 28 офис; 3 этаж
  • Верх-Исетский рынок 350 м

Заказывала мытье окон после ремонта (дороже, чем обычная мойка) обговорено было по телефону. Нужно было убрать снаружи штукатурку, цемент, краску и ленту. Сказали что без проблем все смоется, на деле оказалось что про краску им не говорили, лента не отрывается и штукатурка не отмывается. Это все осталось частично на окнах. Мыли две женщины, при объеме 16 огромных окон. При чем одна убирала свое рабочее место, т.е. грязь и мусор, а вторая нет, что приходилось делать мне за нее. Качественно вымыты только первые два окна. Последние домывали в темноте, поздно вечером, а утром я увидела всю "красоту" грязевых узоров и разводов на стеклах! Одним словом УЖАСНО все сделали! Больше никогда не буду заказывать в этой фирме услуги, и не рекомендую никому...

• Елизавета, мы приносим извинения: результат работ действительно оказался не лучшим.

Через день после вашего сообщения на нашем сайте, Кира, менеджер моб. бригады, производившей мойку, была оповещена о необходимости доделать работу.

В течение нескольких дней она пыталась дозвониться до вас и договориться. Затем все же окна были перемыты. Вы были довольны и обещали даже скорректировать оценку. Во всяком случае, такую версию событий излагает Кира.

По вашему заявлению мы приняли следующие меры:

- Оператор Ирина обучена. Теперь предупреждает клиентов о необходимости доплаты за удаление прикипевшей на солнце пленки. Ведь это весьма трудоемкая процедура.

- Менеджер мобильной бригады уволена ввиду неспособности обговаривать важные вопросы с заказчиком до начала работ.

Спасибо за время. Извините, что задержался с ответом.

Владимир, директор.