КЛИНИНГ-К1

Клининговая компания
  • Бебеля, 35 — 28 офис; 3 этаж
  • Верх-Исетский рынок 350 м

Больше я никогда не буду сама мыть окна! Когда балкон застеклён в пол и внутрь окна не открываются делать это очень страшно. Кроме того, Клининг К1 помыл всё лучше и быстрее меня, особенно порадовали чистейшие подоконники, мне добиться такой белизны никогда не удавалось. Все работы заняли часа четыре, вместо двух моих вечеров, балкон и два окна включая подоконники обошлись в 3000 рублей.
Сервис такой же качественный, как и уборка: заказ оформила через сайт, там же есть калькулятор стоимости, мне перезвонили, согласовали время, работницу привез и забрал менеджер, который принимал оплату и работу. Девушка-мойщица сама просила меня проверить качество, когда закончила мойку. В следующий раз протестирую услугу генеральной уборки.

Евгения, спасибо!
Приятно видеть такие отзывы о нашей работе. Сегодня передадим руководителю - пусть порадуется)