• Верхняя Пышма, Огнеупорщиков, 7
  • Автостанция 200 м

Добрый день.

Добрый день.

Первое, что порадовало, это то, что сотрудник Клининг Универсал приехала буквально сразу оценить загрязненность моей квартиры, в которой только что закончился ремонт. Второе-то, что выезд оказался бесплатный. На все вопросы менеджер Татьяна ответила внятно и доступно. На следующий же день квартира площадью 74 кв. м подверглась тщательной уборке всякими моющими средствами и оборудованием. Приятные сотрудники, очень внимательные, что не мало важно для меня-это русский персонал. После мытья не было никакого химического запаха в квартире, что безусловно радует, т.к. я аллергик.

Уважаемая, Альбина!

Спасибо Вам за чуткий подход к выбору клининговой компании. Для нас очень важно, что Вы отметили преимущества работы с нами.

Клининг универсал тщательно подходит к подбору персонала, к выбору моющих средств для той или иной поверхности.

Обращайтесь к нам еще, будем очень рады!

• Уважаемая, Альбина!

Обращайтесь к нам еще, будем очень рады!