• Верхняя Пышма, Огнеупорщиков, 7
  • Автостанция 220 м

На протяжении нескольких лет пользуюсь услугами химчистки в компании "Клининг Универсал". В основном чищу ковры свои, и еще нескольких хороших знакомых и родственников, за что получаю дополнительные скидочки и бонусы. Приезжают быстро, сами забирают и привозят чистые и сухие ковры, не нужно думать как их тащить самой. Всегда готова ждать нужное количество времени по готовности чистки ковров, так как знаю что у них прекрасные специалисты и всегда работы выполнены в лучшем виде. И даже новые ковры становятся более чистыми и новыми, проверено на собственном опыте!!!))
Спасибо что Вы есть!!

Уважаемая Юлия!
Большое спасибо за многолетнее доверие к нашей компании.
Услуга "Химчистка ковров" для нас является приоритетной. Чистят только узко-специализированные специалисты, прошедшие обучение, и только профессиональными не аллергенными моющими средствами. Поэтому положительные отзывы очень важны для нас, мы очень стараемся для Вас.
Благодарим за высокую оценку нашей работы!
Обязательно обращайтесь еще, будем очень рады!

• Уважаемая Юлия!
    Большое спасибо за многолетнее доверие к нашей компании.
    Благодарим за высокую оценку нашей работы!
    Обязательно обращайтесь еще, будем очень рады!