КлинингСервисЕкб

Не советую обращаться в эту службу. Это называется "ожидание и реальность". Заявленным характеристикам на сайте, организация не соответствует вообще.

По делу: пришла девочка с пакетом, с собой у неё была губка, тряпочка, Доместос и чистящее средство из масс-маркета, дешёвый сегмент. Не было у неё даже швабры, пол протирала старым полотенцем (оно видимо вместо тряпки было).

Мыла долго и мыла плохо, я ходила и показывала "высококвалифицированному" специалисту где убрать разводы, где ещё раз протереть. Сантехника, коридор и гардеробная остались немытыми, потому что 20 кв.м. она мыла весь день, ждать её уже не было времени, пришлось доделывать самой. Всё сразу не увидела, в процессе проживания в квартире, где она убиралась, были выявлены ещё косяки в работе: грязь по углам, в ящичках, в общем везде, где сразу не увидишь, вымыто не было.

Отдала я за "генеральную уборку" клининговой "компании" 3500 рублей.

После химчистки напольного покрытия остались пятна и разводы.

Хочу обратиться к руководству: подход к работе у вас несерьёзный, всё, что написано на вашем сайте - враньё до последней буквы. Никаких высококвалифицированных работников у вас нет, есть договорённости с обычными уборщицами; никаких профессиональных дезинфицирующих средств у вас нет, есть дешевая бытовая химия из ближайшего магазина. Такую уборку я могла сделать сама, бесплатно. У меня всё.