Клип

Салон красоты
  • Шаумяна, 100 — 1 этаж
  • ТЦ Буревестник 420 м

Посещала данный салон пару лет назад. Перед важным событием нужно было сделать макияж, пришла накануне, всячески отметила что мне КРАЙНЕ важно, чтобы макияж мне сделали в восемь утра (салон работал как раз с 8-00), заплатила за пробный макияж. В итоге в день икс прихожу в восемь утра, мастера нет, ну ладно сижу жду. Время 8-20 8-30, у меня уже слезы на глазах, в третий раз спрашиваю администратора: "где мастер?!", а она мне в такой хамской манере отвечает: "Ну ниче страшного, задерживается человек. " Класс вообще. Ни извините за неудобства, ни вам не хотите ли кофе или успокоительных уже. Супер работа! В итоге мастер все-таки пришла, дико извинялась, что ПРОСПАЛА, ну спасибо хоть извинилась. Вместо положенного часа делала мне макияж 15 минут и еще с таким посылом, типа че тут тоже разнервничалась, подумаешь. Никаких скидок за неудобства и стресс конечно никто не предложил. Я все понимаю, случается всякое, но если вы реально косячите, так хотя бы попытайтесь сгладить ситуацию, а не хамите. Ставлю 1 звезду за отвратительное отношение к клиентам!
P.s. высказала бы конечно все там лично, но уже дико опаздывала, поэтому было не до разборок. А вот тут увидела сервис отзывов, так очень захотелось излить накипевшее. Надеюсь, что вы проведете работу над культурой обслуживания в вашем заведении.

• Добрый день. Крайне сожалеем, что так получилось. Для проведения беседы с мастером и администратором сообщите, пожалуйста, дату посещения Салона и имя, если знаете, специалиста, кто делал макияж. Сообщить можете на почту clip_isnet@mail.ru в теме укажите "отзыв о работе сотрудников Салона Красоты", так же оставьте свои контакты, что б мы могли связаться с вами и мообщить о результатах внутренней проверки. Спасибо за отзыв, будем становиться лучше!

• События далекой давности написаны в моем отзыве, однако не поленилась - нашла дату посещения.
    20 сентября 2012 года 8 утра (уверена на 90 процентов), кажется мастера звали Екатерина и если мне не изменяет память блондинка, но тут не ручаюсь. Администратора уж точно не вспомню, так как человеческая память устроена так, что негатив удаляет в первую очередь)

• День добрый. Подняли табель сотрудников. Администратор, которая была в тот день у нас уже не работает, а вот кто был мастером пока что не можем понять.... беленькие у нас макияж не делают))) Возможно Черненькая с частично осветленными волосами? Тогда знаем кто это был, в тот день был только один макияж! Обязательно поговорим с сотрудником по вашему случаю. Спасибо за отзыв!

• Добрый день!
    Возможно, что и Черненькая с частично осветленными волосами, все-таки дело было давно, могу ошибаться и насчет имени и насчет внешности. В любом случае, надеюсь, что клиенты вашего салона отныне будут получать только позитивные эмоции от вашей работы.