Клип

Салон красоты
  • Шаумяна, 100 — 1 этаж
  • ТЦ Буревестник 420 м

Была где-то год назад на стрижке. Девочки знают свое дело, понимают, чего хочет клиент. Но кое-что меня смутило. После стрижки мастер спросила - будем ли мыть голову, я согласилась, но посмотрев на время, мастер сказала, что уже не успеваем. В итоге уже дома, по вышедшей сумме поняла, что я заплатила и за помывку головы в том числе. Хотелось бы, чтобы специалисты расшифровывали свои циферки для простых смертных, чтобы знать - делали ли эту процедуру на самом деле.

Два раза была на чистке лица, не знаю, у одного ли косметолога, но оба раза мне очень понравилось, здесь ничего отрицательного сказать не могу:)

• Добрый день! Спасибо за положительный отзыв о работе наших сотрудников. Что касается расчета стоимости услуг - он, как правило, состоит из нескольких позиций, в зависимости от процедуры/услуги которую Вам оказывали. В случае, если администратор случайно вписал в вашу карточку услугу, которую Вам не оказывали - Вы всегда в праве позвонить или прийти к нам в салон и по базе данных мы уточним из каких позиций состояла ваша услуга. В случае, если выяснится, что была "приписка" - излишне уплаченные средства будут зачислены вам в качестве аванса на последующие процедуры в нашем Салоне!

• к сожалению, я не могла увидеть сам перечень услуг, так как в квитанции он записан не был. Надеюсь, что это единичный случай ;)