Клопдез66

Санитарно-эпидемиологическая служба
  • Уральская, 3
  • Уральская (ул. Смазчиков) 290 м

Добрый вечер! хотим сказать с сестрой большое спасибо,за обработку съемной квартиры от тараканов. Про компанию могу сказать только хорошее.

Сняли с сестрой большую,чистенькую двухкомнатную квартиру,всё очень понравилось,но ближе к вечеру поползли тараканы,очень неприятно. Переезжать мы не захотели,решили вызвать службу дезинфекторов. Обратившись в одну контору,непомню название, приехал мужичек, побрызгал химией,пахло наверно неделю,а эффекта небыло. Решили вызвать их снова,как нам обещали по гарантии!!!но некто не приехал,только кормили "завтраками". Знакомые посоветовали компанию Клопдез.Мы позвонили, также приехал парень,побрызгал химией(пахло тоже ужасно,но выветрелось часа за 4)также дали гарантию,и сразу предупредили что возможно придется приехать еще раз. Так и произошло,увидели через неделю тараканчика,позвонили по гарантии,приехали на следующий день как договорились,обработали совершенно бесплатно!Кстати цены у компании Клопдез оказались даже дешевле!

С уважением, компания "Клопдез66" .

• Добрый вечер Любовь! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании. Очень жаль, что на рынке данных услуг работают ненадежные фирмы, мы ценим наших клиентов, и находим подход к каждому из них. Надеюсь данная проблема вас больше не коснется, и ждем от вас заявку на обработку дачного участка от клещей.

С уважением, компания "Клопдез66" .