Клопдез66

Санитарно-эпидемиологическая служба
  • Уральская, 3
  • Уральская (ул. Смазчиков) 280 м

Хочу сказать огромное спасибо вашей службе! Когда мы с мужем переехали в съемную квартиру, то после нескольких ночей обнаружили на себе укусы. Это оказались клопы (( долго читали в интернете как от них избавиться и нашли услуги Клопдез66. Вызвали, все доступно объяснили, заключили договор, еще и гарантия 3 месяца!!! Бкквально прошло два дня и мы стали спать спокойно! Мы вас очень благодарны!! !

НО отвечаем по существу ваших размышлений.
По поводу полов- все верно не стоит мыть 3 суток, также не стоит протирать труднодоступные места,плинтуса и дверные проемы. Нужно понимать что за 3 часа они не исчезнут,полная гибель наступает в течение месяца. Каждый случай индивидуален. Если квартира после евроремонта и клопы только в диване,то переклеивать обои будет ни к чему и затратно.

Насчет повторить через пол года- все зависит от соседей.Если рядом проживают 100 китайцев в однушке (шутка), то возможно появление клопов вновь .

Насчет "выдаивание бабла."- это дело лично клиента. Клиент вправе выбрать любую фирму,частников по обработке от насекомых. Может травить сам.

По поводу "погибших ужасно смертью клопов"- существует масса клининговых фирм по уборке,опять же, если клиент не держал в руках тряпку.

для подробной информации вы можете связаться с нашим оператором по телефону 361-71-03

• Комментарий скрыт

• Добрый день winzer! На дворе уже 21 век,всё что вы написали, относилось к прошлому веку. Мы используем только сертифицированные препараты,после которых не остаются следов на обоев и можно находится в помещении уже через 2-4 часа.

• Уважаемый winzer. пишем только от имени своей компании и не можем ручаться и знать кто,где,как работают.Наговаривать на другие фирмы не будем.

НО отвечаем по существу ваших размышлений.

• Добрый день Екатерина! Спасибо за отзыв, надеемся что и впредь эти насекомые будут обходить вас стороной.