Клопдез66

Санитарно-эпидемиологическая служба
  • Уральская, 3
  • Уральская (ул. Смазчиков) 280 м

Кошка принесла домой блох, спохватились поздно. Начали кусать и нас. Позвонили в несколько организаций, называть не буду, могут обидеться. Отвечали реально странные люди, толком не могли объяснить что и как будут делать. Прозвоните сами и убедитесь в моих словах. В этой же компании ответил нормальный парень. Все по полочкам разложил, рассказал. Хоть у них повторная обработка и платная была, но все равно подкупил профессионализм договорились с ними. В указанный день точно по времени приехал специалист все сделал быстро и качественно, предупредил, что блохи примерно за месяц все сдохнут. В результате они начали дохнуть и валяться на полу, через две недели жена не выдержала и решила обработать повторно, хотя я ее отговаривал, ведь реально еще время не прошло. Но для ее успокоения вызвали их снова. Приехал тот же специалист, на удивление, после выполнения работ денег не взял. Сказал что у них повторные обработки это исключение из правил. И добиться результата это можно сказать дело чести. Естественно, блохи сдохли, как он и обещал, мы живем спокойно, спасибо профессионалам! Рекомендую!

GTO, добрый день!
Спасибо за отзыв! Хоть и проблема у всех клиентов схожа, это насекомые и грызуны, но к каждому клиенту у нас индивидуальный подход. Стараемся учитывать все пожелания,на сколько это возможно.
Надеемся, что эта проблема Вас больше не коснётся.
Хорошего дня!

• Комментарий скрыт

• Повылазили из всех углов, плинтусов и прочих подобных мест где они(блохи) могут дислоцироваться. :) Некоторые в полуобморочном состоянии ползали по полу, их мы добивали. А трупики периодически подметали, так как пол мыть нельзя, иначе смысл от обработки теряется.

• GTO, добрый день!
    Надеемся, что эта проблема Вас больше не коснётся.
    Хорошего дня!