Клопдез66

Санитарно-эпидемиологическая служба
  • Уральская, 3
  • Уральская (ул. Смазчиков) 290 м

оооо, каких усилий стоит написать сюда отзыв на столь щепетильную тему. Так получилось, что в один прекрасный день в моей квартире завелись клопы. Выкупила я эту тему вчера (01.10.16 ночью), увидев одного из представителей. Господи, сопли, слезы, истерика, ну и конечно же окей гугл, что делать. Контору на самом деле найти не проблема, проблема в другом, что же контора из себя представляет, и тут, хвала флампу, я нахожу данную организацию. Отзывы обрадовали, еще больше понравилась обратная связь. Нюанс моего поиска был, во-первых, чтобы эту нечесть вывели сразу, а не через день или два, во-вторых, договор (гарантии как никак важны). Помониторив вдоль и поперек сайт могу сказать одно, все расписано прям для таких как я - по существу, доступно, информативно. Честно, сайт очень порадовал. Дождавшись 9 утра воскресенья (заметьте, организация работает без выходных и до 21, что оооочень удобно) я начала трезвонить. Маленький нюанс, особа я впечатлительная, ночь практически не спала, плюс отвращение к собственной квартире и вуаля, классический клиент на взводе. Ответил молодой человек. Господи, я поговорила полчаса, получила ответы на все вопросы, а главное осознание, что все это скоро закончится и ничего страшного собственно не произошло. Поверьте, это очень классно, когда специалист грамотным языком может все донести и успокоить , честно, я не ожидала такого радушного обслуживания на другом конце провода. Собственно, договорились на 13.00, за это время я выполнила все указания, связанные с подготовкой квартиры к данному мероприятию, как дезинсекция. За полчаса до приезда, звонят и предупреждают, что специалист выехал. Кстати, ценник был обговорен заранее, он фиксирован и никто не собирался его повышать навязыванием левых услуг. Приехал молодой человек, я еще раз протерроризировала ему мозг на эту болезненную тему, уважаемый специалист, если вы читаете это, то простите еще раз! Закрывшись с котом на кухне, мне обработали все помещения, дали ценные указания, ах да, договор заключили до предоставления услуг. Вонь, конечно, стояла лютая, но честно говоря я была к этому готова, обождав 3 часа (кот с едой водой на балконе, я по продуктовым и другим магазинам), помещение было проветрено. Говорить еще рано о результатах, никто не отменяет цикл развития клопа, загуглите, чтобы понять почему надо ждать три недели, но, подводя итоги, могу отметить профессионализм и человеческий подход к клиенту, быстро (считайте через 4 часа после обращения), информативно, с гарантией результата. Рекомендую!

С Уважением Санитарно-эпидемиологическая служба "Клопдез66"

• Добрый вечер уважаемая Спелая Вишня! Спасибо большое за столь приятный отзыв о нашей компании. Мы всегда стараемся работать на совесть, а также с учетом пожеланий клиента. Надеемся, что эта "щепетильная тема" вас больше никогда не коснется. Если что, вы знаете куда звонить :)
    С Уважением Санитарно-эпидемиологическая служба "Клопдез66"