Клуб Д

Школа-студия красоты
  • Авиационная, 16
  • Чкаловская 900 м
  • Южная 950 м

Читая некоторые отзывы, если честно, создается впечатление, что я буду писать совершенно о другом салоне)
С клубом Д я познакомилась случайно, пришла на наращивание ресничек по рекомендации подруги. Сама всегда относилась к данной процедуре весьма скептически, тк глазки всегда слезятся и щиплят при малейшем намокании ресниц с нарощенным материалом. У подруги та же беда, но она заверила, что материалы, которые там используют, и профессионализм девочек у нее не вызывают сомнений и все проходит гладко.
Ну что, сарафанное радио - велика вещь, пришла, тем более, что день рождения был на носу.
При записи проблем не возникло, тк оказалось, что в салоне работает достаточное количество специалистов, которые могут оказать эту услугу, на выбор мне предложили 2х девочек и несколько временных свободных промежутков для записи.
Салон сам чистенький, видно, что работают не на поток, а как у себя дома обстановка.
Пока ждала процедуру предложили чай с конфетками) и отвечали на мои дотошные вопросы о продукции (там еще продают всякую нужную штуку для наращивания волос, ресниц, ухода за волосами, бижутерию и тд)В общем есть чем заняться сороке, пока она ждет)))
К процедуре преступили сразу после моего чаепития)
Скажу, что заняло это в районе 2 часов и было комфортно. Маша (фамилию так и не запомнила, плохо все с этим))))посоветовала форму, которая мне подойдет (взяли на пробу 2Д объем - это чуть гуще чем свои, большие объемы побоялась делать тк не знала реакцию своих глаз) (подробности самой процедуры не скажу, тк уснула))
Разбудили меня уже с новыми ресничками) и сказать, что я была удивлена своему отражению в хорошем смысле- ничего не сказать) другой человек прям, хотя и не было эффекта кукольности как у многих, может быть потому что взяли не черные ресницы, а коричневые. мне понравилось.
И по прошествии уже и 2 коррекций могу сказать, что с глазами пока ттт проблем не было, жаль, конечно, что свои реснички быстро растут и надо делать коррекцию каждые 2 недели( но этим я убиваю двух зайцев - не надо переживать, что не успею наложить штукатурку с утра - проснулась и уже королева) и подправлять постоянно макияж, что тоже плюс.
Своим уже всем порекомендовала, кто спрашивал, может кому-то и тут пригодиться. Хорошими эмоциями поделиться не жалко

Спасибо Вам,что выбираете нашу студию!Ждем в гости