Клуб Д

• Авиационная, 16
  • Чкаловская 900 м
  • Южная 950 м

Здравствуйте!
Добралась наконец до отзывов, давно хотела написать о студии "КлубД", которую открыла для себя не так давно.

Здравствуйте!

Никак не могла отрастить волосы, ну не растут они у меня и все тут. Подумала почему бы не нарастить. Честно, долго выбирала среди салонов города, спрашивала по знакомым кто куда ходит. И страшновато было, не пострадают ли свои волосы. Знакомая посоветовала "КлубД". Подкупили тем, что сами они являются поставщиками волос - поэтому у них был самый большой выбор цветов и смогла выбрать качественную славянку. Процедуру выполнили качественно, капсулы маленькие не заметны и вообще с новыми волосами чувствую себя очень комфортно. Самое главное не заметен переход между своими волосами и нарощенными ( по поводу этого больше всего переживала). По сервису в студии могу сказать, они знают о нем все и вы себя будете чувствовать там как долгожданный клиент!