Клуб международного общения

Сеть лингвистических центров
  • Ильича, 52 — 87 офис; 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 600 м
  • Фрезеровщиков 550 м

В восторге от данных курсов. Английский выучить хочется качественно, быстро и желательно с интересом. Поэтому искала курсы, которые находятся близко и обучают с интересом. (Просто я быстро перегараю, а желание выучить английский сидит во мне давно) Ну нашла по отзывам эту школу. Мне очень вежливо объяснили на счет наборов в группы и подобрали подходящую для меня. Оплата за курсы не высокая. Вполне приемлема для кошелька иногороднего студента. Один минус-литература на которой обучают достаточно дорогостоящая и ее трудно достать. Мне как, человеку со студенчиским доходом очень тяжело позволить материалы, которые стоят дороже, чем сами курсы и к тому же продаются в единственном в городе месте. Но вот на счёт обучения я в восторге. У меня преподаватель Ольга, мы занимаемся втроем в группе, 2 часа 2 раза в неделю. Уроки пролетают незаметно, за пару занятий я уже сама строю предложения и понимаю английскую речь. Материал у меня усваивается легко и быстро. Впервые встречаю такой подход к обучению. Браво!

Ксюша, большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы полностью удовлетворены обучением, желаем Вам дальнейших успехов в совершенствовании навыков английского языка!