Клуб международного общения

Сеть лингвистических центров
  • Малышева, 29 — 202, 404 офис; 2, 4 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м

Катерина Данилова научила меня говорить на итальянском, как на родном:) Она за 4,5 месяца индивидуальных занятий с нуля подготовила меня к обучению во Флоренции, куда я ехала с легкостью, потому что мой уровень владения языком к моменту поездки стал очень и очень крут!

Приятные бонусы обучения с Катериной:

1. Уверенный разговорный уровень...

Приятные бонусы обучения с Катериной:

1. Уверенный разговорный уровень владения языком (чувствуешь, что легко разговариваешь с людьми на разные темы, они тебя понимают, а ты - понимаешь их, да еще и как "своей", а не как туристке всякие скидки делают в кафе и магазинчиках)

2. Грамматика кажется легкой и понятной

3. Новые слова (особенно глаголы) заучиваются быстро и потом приходят в голову в нужный момент сами-собой

4. Отлично подготовленные уроки, где время идеально рассчитано и на новый материал, и на закрепление пройденного, и еще всегда остается немного на что-нибудь приятное в рамках обучения: итальянские фильмы, тексты из журналов или статей и конечно же прекрасные итальянские песни.

Катерина учит не просто итальянскому языку, а умению им пользоваться в любых ситуациях, за что ей огромное спасибо!!!

Katie, благодарим за Ваш отзыв! Очень рады вашим успехам! Всего наилучшего!