Клуб международного общения

Сеть лингвистических центров
  • Малышева, 29 — 202, 404 офис; 2, 4 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 600 м

Посещал год дважды в неделю по одному часу английский язык у Анны Каспирович, группа intermediate. Это было:
1) Чудесно. Мне не хватало разговорной практики и я, можно сказать, получал эмоциональный заряд каждый раз когда общался с ней :з Просто в кайф общаться с таким добрым и интересным человеком :)

2) Уровень английского вырос. Позволило мне...

2) Уровень английского вырос. Позволило мне поступить в Иннополис и там уже написать тест по аудированию IELTS на 6.5 баллов из 10 (при том, что завалил часть, где произносились числа. С числами у меня до сих пор пока беда. Но в остальном я доволен.)

Баллы по чтению IELTS еще не знаю, но все оказалось подъемно и я сам себя оцениваю на оценку "хорошо".

3) Хочу продолжать заниматься у Анны, но уехал в другой город. Я по ней правда скучаю.

Анна, вы супер! (супер-пупер)

• Добрый день, Михаил! Большое спасибо Вам за отзыв! Анечка действительно отличный преподаватель, мы рады что обучение принесло Вам хорошие результаты. Если потребуется помощь всегда можете связаться с нами и получить консультации на нашей он-лайн площадке.) Мы не забываем наших замечательных студентов и всегда готовы помочь!)
    Желаем Вам дальнейших успехов в освоении языка!