Клуб Мирового Туризма

Туристическая компания
  • Сыромолотова, 17 — 1 этаж
  • Новгородцевой 280 м

А мы сейчас отмечаем НОВЫЙ ГОД НА ШРИ ЛАНКЕ!!!! Мы перебаламутили весь ЕКБ в поисках путевки на НГ с 29 декабря, очень нужно было нам попасть сюда именно на НГ так как неожиданно выяснилось, что наши друзья из Америки которых мы не видели 8 лет, уже отдыхали в Коломбо и собирались отмечать НГ! Ну и конечно я с товарищем и его подругой начали обзвон тур фирм с конкретной целью лететь, но то что весь ЕКБ вылетает на праздники в загранку для нас оказалось полной неожиданностью!!! Нет туров, кончились места на самолет, нет ничего на новый год, полный крах наших идей а подарочки уже были куплены... В общем, огромный респект находчивости и оперативности девочкам из Клуба которые нас упаковали и отправили в лучшем виде и мы 2015 отметили всей бандой. За билеты спасибо, за отель, за какого то Хабиба который забирал нас из аэропорта а это было не просто после тааакого веселого перелета)! А вы туристы не отчаивайтесь если вам где то чего то не могут предложить, звоните Клубу Мирового Туризма они крутят земной шарик а не пялятся в шаблоны "нет значит нет" а работают по типу " нет здесь, значит есть в другом месте"!!! С НОВЫМ 2015. Удачи в делах!

• Здравствуйте уважаемые путешественники! Очень радует тот факт что наша миссия по организации Новогодней встречи друзей удалась! Не всегда есть возможность отправить людей на отдых в составе тур пакета так как самолеты не резиновые и полетная программа из Екатеринбурга не так активна как порой хотелось бы, плюс, в Вашем случаи горячий период НГ но как говорится-" было бы желание"!Ваше огромное желание и наш опыт работы со "спонтанными поездками" привели таки Вашу компанию на берег Индийского океана, наслаждайтесь этим временем и сохраните это состояние на весь новый год! Поздравляем Вас с праздниками!