Клуб Мужики

Барбершоп
  • Мира, 41 — 1 этаж
  • Уралобувь 350 м

Предыдущий отзыв мой удалили, ну да в общем то и правильно. Уж слишком эмоции захлестывали на тот момент. Ну дак вот, клиентский опыт хотите, дак пожалуйста.. Записалась на маникюр-купилась на акцию 599 р. гель лак. Пришла села, ох если бы я знала что за чудо маникюр меня ждет. Ну во- первых, не понятно как обрабатывается инструмент. Во-вторых, после того как не спросив меня она начала кромсать мои кутикулы и услышав, что я их не обрезаю, она начала шлифовать ногти и раскровила мне почти все пальчики у кутикул. Вот что я не убежала от туда тогда? Незнаю, видимо в шоке была. Но когда она накрасила мне ногти, я просто пришла в ужас. Фотку добавлю, дабы не быть голословной. В общем- не просто не рекомендую, а даже советую не ходить. А хозяевам этого заведения совет-хорошие мастера это репутация. Как звали девушку которая сделала "чудо"маникюр незнаю. Не представилась.

• Надеюсь, вы хоть не заплатили?

• Бросила на какой то черт 200 рублей и вылетела чуть ли не плача. На выходные с таким маникюром прекрасным. В другой салон тут же помчалась. Потом анализировала и так и не смогла понять зачем???😊

• О Боже! Так изуродовать ещё и за деньги! Ни стыда ни совести! Может, стоит обратиться к владельцу? Может начальство не в курсе какие мастерицы приняты на работу?

• Да, может и стоит обратиться. Тоже думала об этом. Звонила даже, в салон- не отвечают.. Может закрылись😁

• Ужас! Я сама себе лучше делаю

• Согласна с автором, все действительно так как написано. Инструмент не понятно как обрабатывается и обрабатывается ли вообще, мне также мастер раскровил пальчики, я её остановила. Покрытие не профессиональное, держалось всего неделю. Салону явно нужен хороший мастер, а также нормальное количество лаков, выбрать абсолютно не из чего

• Ни за что! Никогда! Не пойду в это ужасное место!!!