Клуб Мужики

Барбершоп

Долго думал, писать отзыв или нет, очень уж не хотелось ставить самую низкую оценку, но данное заведение не заслуживает другой. И все же страна должна знать "героев" в лицо. Ведь они берут с людей деньги, кровно заработанные. ИТАК, по порядку. О парикмахерской узнал из рекламной листовки, которую мне повесили на ручку двери. Кстати, крайне неприятный ход со стороны парикмахерской- имеют ли они право вешать свою рекламу на ручку моей двери, моей частной собственности? А вдруг я буду в отъезде, и висящая несколько дней реклама- сигнал для всех, что меня нет дома. МИНУС.
хорошо, решил все же сходить по рекламируемой акции. МЫ- так называемая социальная паркмахерская, название настораживает и ждешь от такой парикмахерской социальных цен. Но нет. Цены обычные, кроме тех периодов когда идет акция. Решил сходить по акции на стрижку. ОБОЖЕМОЙ. К сожалению, не помню имя мастера, сотворившего со мной "красоту". Еле дождался пока пройдут 3 недели и побежал в барбершоп переделывать. Пара слов об интерьере. Парикмахерская напоминает сарай, стены обиты покрашеными в красно белый цвет листами ОСБ. А знаете ли вы, уважаемый декоратор, что красный цвет, когда он со всех сторон несколько часов, вызывает агрессию? А знаете ли вы, что ОСБ очень вредно для здоровья, и дышать этим нельзя, особенно детям? по образованию я строитель, но такие вещи знают и любители. В туалете ремонт как будто недоделан. Даже не покрашены стены. Голые листы ОСБ. Парикмахерская двухэтажная, на второй этаж ведет очень шаткая лестница. Перил на втором этаже нет, тупо натянуты канаты. Опять же, очень опасно для детей. Спросил есть ли вай-фай. Ответили да. Но интернет не работает. Ну ппц. Последней точкой стало то, что персонал в разговоре периодически использует мат. Уважаемые "мастера", вы считаете это нормально??? СТЫДНО. При таком подходе увы, рекомендовать вас никому не могу.