Клуб Мужики

Барбершоп

О месте узнала от знакомой, живу в соседнем доме и была рада открытию парикмахерской.

Коллектив молодой, не думаю, что у кого-то есть многолетний стаж работы, по этому отношусь лояльно, но определенно есть к чему стремиться.

Замечания конечно имеются, они всегда будут, главное как подходит к решению вопроса руководство и сам персонал.

Интерьер мне...

Интерьер мне понравился, музыкальное сопровождение тоже)

А вот чего не хватает:

- перед процедурой руки/ноги не дезинфицируют

- крайне скромная палитра гель лаков, наклеек нет, полет фантазии не реализовать, до сих пор ограничивалась френчем или однотонным покрытием

- после маникюра хочется нанести крем, масло на кутикулу, но, увы, особое внимание этому не уделяют

Оценку натянула, четверочка слабенькая, скорее чтобы подбодрить :)

Желаю ребятам развиваться, набираться опыта, работать над ошибками и не останавливаться на достигнутом