Клуб Мужики

Барбершоп
  • Мира, 41 — 1 этаж
  • Уралобувь 350 м

Ужасное обслуживание. Ранее сделала наращивание ресниц - девушка спокойно сняла предыдущие, которые делались в другом салоне. Проблемы возникли при коррекции. Записалась за 2 дня. Но, когда я пришла, мне сказали что мастера, которая мне делала нет, сделать коррекцию мне не могут , снять ресницы мне не могут, т.к. не знают чем все было делано в прошлый раз !?!!! (предыдущий мастер, повторюсь, очень спокойно это сделала)
На вопрос почему мне не позвонили, ответ - это у вас (то есть у меня) не работал телефон (а он работал).
Выводы:
-качество услуг желает лучшего
-каждый мастер делает что-то, о чем не знает руководитель салона, материалы использует свои, которые не салон покупал (качество материалов вызывает сомнения)
-книгу отзывов предоставить отказались (видимо нет)
-персонал грубит и не признает ошибки - виноват клиент, телефон и далее по списку...
Рекомендую обходить стороной!

• Здравствуйте, Лиа. Приносим извинения, данная ситуация взята под контроль. Сотрудник уволен. С действующими сотрудниками подобные вопросы МЫ выносим на обсуждение, самосовершенствуемся и повышаем уровень профессионализма. Реснички снимала и наращивала вам я. С 4 по 14 мая была в отпуске. К сожалению.. Отзыв увидела только сейчас. Реснички и сопутствующие материалы использую премиум качества фирмы I-beauty. Приходите в МЫ снова, убедитесь, что Ваш отзыв пошел нам на пользу и получите комплимент от салона в виде скидки на данную услугу и бесплатное снятие нарощеных ресниц. Будем рады видеть Вас в любой день с 7:00 до 22:00. 🌹