Клуб Мужики

Барбершоп

В этот салон я начала ходить еще в начале сентября. Персонал салона прекрасный. Делала себе стрижку. Исправляли то, что натворил другой мастер, в другом салоне.

Осталась безумно довольна результатом. Смогли исправить тот ужас, что у меня был. При этом получила море позитива и отличное отношение со стороны каждого члена команды. О вас подумают, предложат чай, кофе, конфеты. А такое отношение я видела только в дорогих салонах.

Так же, делаю ногти на руках и ногах у мастеров Елены и Виктории. Всегда все аккуратно. Девушки работают кропотливо, учитывая все пожелания клиента.

Сам салон очень аккуратен, внешний вид не может не радовать. Красивое оформление в стиле корабельного трюма и дерево во всю стену дополняют теплое отношение.

Еще не раз вернусь в салон и на стрижку, и на маникюр/педикюр.

Спасибо большое за сервис и за отношение :)