• Кузнечная, 92 — 512 офис
  • Шарташская 230 м

22.03.15 обратилась к Светлане за астрологической консультацией. Беседа продлилась 1,5 ч., очень жалко, что не 5 :) результат: мне стало яснее, кто я такая, какая сила у меня есть, и на каких аспектах жизни я должна сфокусироваться в этом году. но главное - то необычное чувство успокоенности и расслабленности от того, что с одной стороны - чему быть, того не миновать, все, что со мной происходит, все люди, которых я встречаю-это возможность извлечь уроки, развить в себе новые качества и свойства, духовно вырасти и повзрослеть, с другой - я могу изменить свою судьбу, стать счастливее в тот момент, когда я сама изменюсь внутри, сделаю правильный вывод из происходящего, пойму все то, что настойчиво объясняет мне жизнь. это удивительно, как устроен наш мир. иногда он кажется нам не справедливым и жестоким, но. возможно, это оттого что нам не видно всей картины в целом. астрологическая консультация - это шанс немного выйти за рамки окружающей нас реальности и увидеть жизнь под другим углом. Волшебно! Рекомендую :)