• Кузнечная, 92 — 512 офис
  • Шарташская 230 м

Возможно, на меня сейчас нападут ярые фанаты Светланы, но мне в клубе не понравилось. Самое неприятное, что там новым людям абсолютно не рады. Когда пришла на мероприятие в первый раз, меня ожидал буквально у порога своего рода "допрос" от Светланы лично. "А вы к нам на мероприятие? А вы точно к нам?" и т.д. Ну да, я была одета в пуховик (зима ведь!), ну да, праздничное платье я переодела лишь в самом клубе, но не сидеть же в нем целый день на работе. Если вы зайдете на страничку в контакте клуба (а, нет, не зайдете, это частное сообщество и попасть туда можно лишь по приглашению администраторов), то увидите как муж уважаемой Светланы называет всех тех, кого заинтересовала деятельность клуба и кто зашел на страницу впервые (видимо, без личного одобрения г-на Кривопальцева) "чужими тетками", которые ходят где не надо. Что такое скрывает руководство клуба, которое как никто должно быть заинтересовано в его раскрутке и привлечении новых клиентов? Клуб, сугубо, семейный, Светлана ведет медитации и еще ряд мероприятий, инд. консультации ее муж, тренинги ее сын. Все занятия, не говоря уж о тренингах, весьма дороговастые. И, вроде, потом уже все тебе улыбаются и предлагают чаю, но ты понимаешь что все это напускное, "так надо", нет ощущения комфорта от этого места и второй раз приходить нет уже никакого желания. Ну это чисто мое мнение.

• Там семинары проходят или тренинги?

• Там есть и тренинги и разовые занятия. Посоветовала бы вам сходить на сайт, чтобы посмотреть анонсы клуба подробнее, но сайта у них нет или я про него не знаю, конспирация-то на высшем уровне, не дай бог кто будет в курсе))), а про группу в контакте (куда не попасть ПРОСТО ТАК) вы уже знаете.