Клуб Вояджер

Магазин автозапчастей для УАЗ
  • Шефская, 93/1 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 900 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 750 м

Очень сомнительное место, хотя изначально производит хорошее впечатление.

В магазине пока покупал только мелочевку нареканий не было. Купил трамблер - бьет довольно сильно, но вроде на работу не влияет, оставили. Купил вут, изначально хотел производства АДС, но продавец сказал что "Вега" это то же самое, решил взять. Проработал он у меня 2 дня, после начал перепускать, вернул.

В автосервис к ним (Войкова 115) привез машину с конкретной задачей: перебрать задний редукторный мост, поставить самоблокирующийся дифференциал, поменять ступичные подшипники. Возились с машиной неделю, поэтому не особо посмотрев что к чему забрал, 2 дня машина простояла во дворе, привез в гараж, очень сильно удивился: мост весь не перебирали, сложилось впечатление что просто всунули блокировку и забили. Правый редуктор не разбирали, из-под флянца торчит набившаяся туда очень давно трава. Кардан, судя по всему, тоже не снимали, т.к. болты грязные и остались следы моего герметика, а ведь замена дифференциала требовала регулировки главной пары. Все это видно на приложенных фотографиях. Приехал в сервис, мне сказали что все так и должно быть, а вторую половину не разбирали так как в первой все в порядке, подшипники мол не люфтят. Машине 15 лет, в мосты не лазили, масло было просто черным. Кстати, заплатил я за всю это процедуру 20 000 рублей, при этом никаких ни чеков, ни старых запчастей мне не показали.

Впечатления от данной организации крайне негативные, туда я больше ни ногой.