Клубок Сказок

Детский клуб

Очень странный детский клуб.
1. Общий вход с секонд хендом, вы заходите и за стеклянной дверью слева обноски, а с права детский клуб.
Занимаясь всю сознательную жзнь изотерикой и фен-шуй, дам совет что ужасное сочитание.
2. На телефон отвечает женщина с приветствием "Да" разговаривает с притензией что я ей чтото должен, а потом просто отказывается говорить и вешает трубку.
3. Я через пол часа туда заехал, тоже самое. Человеку не интересно кто вы, что вы, ваша проблемма или что вы хотите сказать, в ее представлении вы жолжны подойти и обратиться по другому. А если это не так то досвидания.
Что можно получить в таком клубе? Рамки и ограничения?
Это наверное какойто психологический прием?
но точно своего ребенка не поведу и не коме не советую.

• Какой странный отзыв, я как-то даже в шоке... Мы были недавно в "Клубке Сказок" на дне рождения и на мастер-классе - нам так всё понравилось! Замечательно встретили нас - и руководитель, и администраторы, все такие приветливые, и педагог на мастер-классе душевная! Программа с кошками была такая интересная! И интерьер классный в клубе. А никакого сэконд-хэнда нет в помине... Вы точно про "Клубок Сказок" на Карла Маркса написали свой малограмотный отзыв?

• Елена вы были с ребенком поэтому у человека такая реакция. Видемо на зашедших мужчин и без детей другая реакция.....педагог он должен быть со всеми педагог.
    А секон-он-хенд съехал недавно. Рад что вам все понравилось. Для меня тоже реакция руководителя была не понятна.