КлючАвто

Салон автомобилей с пробегом
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

В январе купила в автосалоне "КлючАвто" машину Киа Рио с пробегом . Обслуживанием осталась довольна, моим менеджером был Игорь Поспелов. Он очень помог в выборе автомобиля, дал полную информацию, быстро и грамотно подготовил все документы.

Буду рекомендовать ваш автосалон.

Хороший автосалон, все автомобили стоят в теплом паркинге, местами освещение конечно плохое, но по желанию можно выгнать автомобиль и на улицу. С нами работал менеджер Игорь Поспелов, тактичный и честный менеджер, согласовал хорошую скидку, за что большое ему спасибо! В следующий раз поеду только к вам!

Здравствуйте, Олег! Спасибо Вам за отзыв о работе нашего автосалона КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом. Мы очень рады, что смогли Вам помочь с покупкой автомобиля и, конечно же, поздравляем Вас с приобретением! Приезжайте к нам снова!

Купили автомобиль в данном автосалоне, обслуживанием остались очень довольны! Нашим менеджером был Игорь Поспелов, помог нам в приобретении автомобиля, не скрывал ничего от нас, дал полную информацию по автомобилю и сделал хорошую скидку! Покупкой остались очень довольны, будем рекомендовать!

Добрый день, Оксана! Нам приятно слышать такие тёплые слова о нашем автосалоне КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом. Мы стараемся преподнести каждому клиенту максимум достоверной информации о продаваемых автомобилях и оставаться предельно честными и открытыми. Поздравляем с покупкой, желаем Вам зелёного света на пути и ждём к нам в гости снова! 🙂

Приобрели автомобиль в КЛЮЧАВТО.

Приятно удивил большой теплый подземный паркинг и большой выбор автомобилей. Быстрое и бесплатное оформление. Отдельное спасибо менеджеру Карине Ведерниковой

Рассматривал автомобиль фольксваген тигуан, менеджер Артур Набиев показал все рассказал про автомобиль, так же вместе проверили ЛКП. Помогал в оформление автомобиля в кредит. Так же большая благодарность менеджеру из кредитного отдела, рассказала все варианты и выбрали самый лучший👍👍👍